Ранетки [..Но нас не изменят и мы будем верить..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖенькО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник вашего персонажа
Евгешка Алёхина

2. Возраст
16 лет

3. Положение
Ученица 11 "б" класса

4. Внешность
Внешность нестандартная, но очень симпатичная. Относительно невысокая девушка с рыжими, как пламя кудрями. Глаза светло-серые, выразительные. У Жени очень редкая особенность - когда она улыбается, и ты смотришь на неё тебе тоже хочется улыбаться...

5. Характер
У Алехиной довольно непростой характер. В принципе, она легкая в общении и открытая девушка, но это только для друзей. С чужими людьми Женя замыкается и чувствует себя довольно неуютно. Наверное, поэтому друзей у нее не так уж и много... Но, несмотря на все, у Алехиной неуемное желание общаться, общаться и еще раз общаться. От недостатка общения девушка даже может впасть в депрессию! А вообще это очень веселый и позитивный человечек, который любит вносить в эту скучную жизнь радость и разнообразие.

6. Биография
Родилась Женя в Москве, в семье довольно преуспевающего бизнесмена. Мама ее домохозяйка, и в детстве Алехина - младшая была окружена заботой и вниманием. Мама не отходила от нее ни на шаг, выполняя любую дочкину просьбу. Как ни странно, Женя выросла совсем неизбалованной.Потом Женя пошла в первый класс, и почти одновременно у отца начались проблемы в бизнесе. Он все чаще приходил домой злой, уставший, и его уже не заботило, как чувствует себя жена и как дела у дочки. Постепенно папа стал интересоваться Женей лишь с одной стороны - стандартный вопрос "Как учеба" звучал всегда, в каком бы настроении он не вернулся. Алехин - старший твердо решил, что его дочь должна закончить школу не меньше, чем с золотой медалью. Только вот у Жени об этом спросить забыли... Равно как и забыли спросить, хочет ли она после школы поступать в юридическую академию... Но потом, вступив в секту Женя изменилась - первый обман, первый прогул... Как ни странно, но из секты Женю вытащила Аня Прокопьева - новенькая в 10 "а". С того момента началась их дружба. Затем Женя (не без труда) вступила в группу "Ранетки" и стала клавишницей. Синтезатор, кстати, был куплен самими девчонками на деньги Жени и Аниного папы. Жен, между прочим эти деньги должна была потратить на репититора по английскому, но, значит - не судьба! Потом, перейдя в 11 класс Женю снова поджидали проблемы - девушка "подсела" на таблетки для похудания. И только было все пришло в норму, как посадили Жениного отца, а Женини мама, Елизавета Петровна мало того, что устроилась работать в школу посудомойкой, там еще и закрутила с малоизвестным Романом. Но и Женя нашла себе новое увлечение - скейт. Теперь она стала учиться скейтбордингу вместе с Колей Платоновым - парнем из параллельного класса у Гуцула - профессионального скейтера. Тут Евгению настиг нелегкий вопрос - кого из парней выбрать. Но происшествие на скейт-площадке все решило. Но посвящении в скйтеры её, Женю должны были закидать яйцами, но Коля заступился за Женю и попросил закидать его вместо одношкольницы, Тем же вечером Женю положили в больницу - аппендицит... Но несмотря ни на что сейчас Женя жива, здорова и счастлива.

7. Вещи
Ob, хорошее настроение

8. Способности, умения
Играть на клавишах

9. Желаемый статус
.infinity

10. Связь с вами
Ань, ты знаешь!

11. Пробный пост

Женя лежала в своей больничной палате и с грустью разглядывала потолок. "Эхх, так здорово было видеть родителей вместе... Папа так изменился, а мама... И они так обо мне заботятся! Но меня скоро выпишут, и они опять перестанут общаться" - с горечью думала Женька. - "Но если пробуду в больнице дольше, они так и будут меня навещать..." Тут в Женькину комнату вошла немолодая женщина - бывшая Женина соседка, которая в тот день выписывалась.
- Ну что, Женечка? И ты скоро выписываешься! А пока вот... я тебе фруктов оставлю, ладно? - с улыбкой сказала Женина соседка
- Ой! Спасибо Вам большое, но выписываться я не спешу... Понимаете... - и Женя рассказала доброй женщине план по примирению родителей. - Но как мне в больнице задержаться? - недоуменно спросила Женя.
- Ну, точно я не знаю, но мне рассказывали: врачу коробку конфет и все у тебя в кармане! - подмигнула Жене соседка.
- Да? Ой, спасибо Вам! - ликовала Женя. В её голове уже созрел план.
- Ладно, Женя! Пошла я, - и женщина удалилась.
Женя начала судорожно размышлять. "Кому позвонить? Коле или Гуцулу? Хм... Ну, Коля, наверное, в школе... да и потом, Гуцулу все-равно делать нечего!" И стала набирать знакомый уже номер.
- Алло! Гуцул? Да, я. В больнице. Слушай, а у меня к тебе дело...

2

Конечно принята)



apbb.ru