Ранетки [..Но нас не изменят и мы будем верить..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Леруськи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник вашего персонажа:
Лера Новикова

2. Возраст:
17

3. Положение:
Ученица 11"А"

4. Внешность^
Стройная, среднего роста девушка. Светлые волосы, слегка вьющиеся. Милая, глаза не большие, карие. Предпочитает джинсы, платьям или юбкам. Ее стандартный вид футболка (или топ) и джинсы. Хотя одеть вызывающе короткую юбку никогда не откажется. Иногда выглядит достаточно "развязно", за что ее часто ругает отец. Но она практически не обращает на это внимание

5. Характер:
Веселая отзывчивая девушка. Всегда готова помочь друзьям. Лучшей подругой считает Наташу, с которой знакома еще с детства. Иногда может поступить подло. Так произошло в разговоре с Аней, когда Лера, сказала ей оставить Антона в покое (Но это она сделала только ради лучшей подруги). Новикова очень активный человек… носится как угорелая, всегда всех подгоняет и заводит)

6. Биография:
Родилась и живет в Москве, ходит как и все в школу... Из родителей у нее только отец, ну и его любовница Маша. Поэтому отношения в семье не очень хорошие. Тем более что папа у Леры милиционер, и она не может спокойно отдохнуть. Несмотря на то, что Лера против папиных "встреч" с Машей, она все же живет вместе с ними. Лера можно сказать безответственная всегда ищет приключений, и практически всегда в них попадает… При том с головой, выпутывает ее из всех проблем и ситуаций Леха – верный телохранитель, который испытывает сильную симпатию к Новиковой. С парнями Лере не везет. За 10 класс девушку обманули 2 раза. В начале учебного года Валерия встречалась с мужчиной, который был старше ее на десять лет, у него оказалась жена и двое детей. После этого случая Лера больше не доверяла «мальчикам»  и следующему «ухажеру» - Олегу пришлось хорошо постараться, что бы завоевать доверие Леры. Но у него все же получилось это сделать, в результате чего подполковника – Новикова, чуть не посадили за решетку. На помощь снова подоспел Леха..

7. Вещи:
Nivea women, учебники.

8. Способности, умения:
Петь,танцевать.

9. Желаемый статус:
~ЛеРоЧкО-рАнЕтОчКо~

10. Связь с вами:
ICQ (скажу в ЛС админу)

11. Пробный пост:
Моно с другого форума?
Лера проснулась и посмотрела на будильник. Вдруг кто-то постучался. Она открыла дверь,но там никого не было. Лера оччень испугалась. Кто знает,вдруг маньяк? Лера быстро присела на кресло и начала одеваться.
-О,боже!Может это Стас?-спросила Лера сама у себя.
Она подошла к двери,но всё таки никого не было.
-Что за шуточки?Я уже не смеюсь!-Лера не шутливо напугалась.
-Я выйду ещё раз!-сказала Лера.
Лера вышла и на неё набросился парень.
-Помогите!!!Я сейчас своему парню позвоню!Он у меня полицейский!-крикнула на него Лерочка.
-А я не знал,что я полицейский!-чуть усмехнулся Стас приподняв голову,чтобы показать лицо.
-Стас?Ты меня так напугал!!!Ты за мной зашёл?-сказала Лера "Маньяку".
-А кто в этой комнате ещё живёт?Конечно за тобой!Одевайся быстрей!-сказал  Стас.
-Уже всё!-крикула она из комнаты.
Стас чуть подождал её и они пошли в школу.

2

Мне все нравится, но жмите "пробел" после знаков препинания! Принята)



apbb.ru