Ранетки [..Но нас не изменят и мы будем верить..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Наташи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник вашего персонажа
Наташа

2. Возраст
16 лет

3. Положение
Ученица 11 А класса

4. Внешность
Натусик очень красивая. У неё чёрные волосы, вообще предпочитаю чёрный цвет. Так же у Наты цвет глаз тёмно-голублубой. (Ну я больше незнаю! Что ещё мне написать!?)

5. Характер
Наташа в некоторых ситуациях вспыльчива.А в целом добрая и милая девушка.В любой момент посторается помочь или поддержать.Натша больше любит спокойную жизнь,чем приключения и опасности.
( Я больше незнаю!!!!)

6. Биография
Наташа с детства увлекалась музыкой,любила играть на гитаре и сочинять музыку.Её отец,который ушёл из семьи был музыкантом,очень известным в Германии.Наталья родилась и жила, и живет до сих пор, в Москве. Лучшая подруга - Лерка.   Любит фотографировать. Некоторые называют ее "профессионалом во младе лет", но сама себя она так не считает. Ходит на площадку скейтбордистов (там кстати, Антон катается, друг детства), фоткает их иногда. А главное, играет на бас-гитаре. Липатову давно тянуло где-нибудь выступить и показать всем, что она умеет. Только не получалось, почему-то. А тут  директор их школьный,  решил группу создать! Хотя сама девушка идти туда не собиралась, ее туда запихнули. Потом Лерку, Аню и Женьку. А перед ними еще и Лену. Вот и играют теперь, всем на радость (а некоторым и на зло).

7. Вещи
Она всегда с собой берёт: телефон, деньги!

8. Способности, умения
Ну хорошо играет на бас-гитаре.

9. Желаемый статус
{ЧёрНая-ДевУшкА }

10. Связь с вами
Ну только ЛС, мыло!

11. Пробный пост
Всё девочки давайте репетировать. Вдруг в кафе ворволась Лена. И тихо села на сцену. Все девчонки посматривали и спрашивали что с ней случилось! Наташа сказала: Лен что с тобой? Лена тихим и медленным голосом сказала: Наташа, я тебе скажу но ты не убигай. Наташа Юры больше не существует. Наташа заплакала и убежала из кафе.

Отредактировано Наташа Щелкова (2009-02-02 00:35:17)

2

Наташа Щелкова
во-первых, мы играем по сериалу, поэтому фамилия персонажа не соответствующая.
Во-вторых, анкета до неприличия мала!
В-третьих:

Наташа Щелкова написал(а):

Я очень красивая. У меня чёрные волосы. Я вообще предпочитаю чёрный цвет. Так же у меня цвет глаз тёмно-голублубой.

Анкеты пишутся от третьего лица! А у Вас непрерывное "Я"... И разве есть слово "голублубой"?!
В-четвертых, характер и биография одни из самых важных пунктов! Их заполнять обязательно!
В-пятых, орфография! Разберем все Ваши ошибки:

Наташа Щелкова написал(а):

Я всегда со бой беру

Если я Вас правильно поняла, то это "с собой". Далее:

Наташа Щелкова написал(а):

Вдруг ворволась в кафе Лена

ВорвАлась. И еще, порядок слов! Предложение бы звучало намного грамотнее, если бы Вы написали "Вдруг в кафе ворвалась Лена". Затем:

Наташа Щелкова написал(а):

Все девчонки посматривали и спрашивали что с ней случилось!

Простите, но восклицательный знак здесь не уместен!

Наташа Щелкова написал(а):

убигай

убЕгай.

Наташа Щелкова написал(а):

Наташа заплакала и убежала из кофе

кОфе - это напиток, кАфе - да...

Если исправите - рассмотрим. Пока не принята!



apbb.ru